Decanos(as)

Decanato de Investigación y Desarrollo

 

   

Prof. Ignacio Rodríguez Iturbe
17/09/1975 al 22/05/1979

 

Prof. Julián Chela Flores
23/05/1979 al 12/05/1985

 

Prof. Nagib Callaos
13/05/1985 al 30/06/1987

   

Prof. Juan José Salaya
01/07/1987 al 14/01/1992

 

Prof. Benjamín Scharifker
15/01/1992 al 31/08/1996

 

Prof. Gianfranco Passariello
01/09/1996 al 31/08/1998

 
 
       

Prof. José Luis Feijoó
01/09/1998 al 30/09/2001

 

Prof. Emilio Hernández
01/10/2001 al 31/12/2003

 

Profa. Gloria Buendía
01/01/2004 al 31/05/2006

   

Prof. José Luis Paz Rojas
01/06/2006 al 31/08/2009

  Profa. Elia García
01/09/2009 - 30/04/2015
   Profa. María Luisa Arnal
01/05/2015 - 14/02/2017
         

 

Profa. Yamilet Quintana
15/02/2017 - Actualmente